Украинский футболист спровоцировал грандиозную драку во время матча (Видео)

Футболист польской «Термалики» Артем Путивцев стал зачинщиком массовой драки в товарищеском матче с «Лудогорцем» (Болгария). Защитник сборной Украины в середине второго тайма устроил стычку с игроком болгарской команды, которая переросла в потасовку.

Новость передает Подводка.ИНФО

Сперва Артем (на видео в оранжевой футболке с номером 77) на повышенных тонах что-то доказывал сопернику, но через несколько секунд словесные аргументы у нашего соотечественника закончились и он дал волю кулакам. В результате едва ли не по полкоманды с каждой стороны приняли участие в конфликте.

Отметим, что встреча завершилась победой «Термалики» со счетом 1:0 и победный гол был забит также Путивцевым. Артем отметился точным ударом головой с углового на 16-й минуте поединка.