В Киеве проходит факельное шествие в честь Дня рождения Бандеры (Видео)

В честь дня рождения лидера УПА С.Бандеры общественные организации проводят факельное шествие в Киеве. Активисты пройдут от парка Шевченка до Майдана Независимости.

Прямая трансляция:

Читайте также: Самолет с российскими дипломатами, высланными из США, вылетел из Вашингтона.


Подписаться на нас:

Мы в Вконтаке Мы в Твиттере Мы в Фейсбуке Мы в Google+ Наша RSS лента
Loading...
 • Александр

  Поясніть мені, будь-ласка, хто є компетентним. Ось ця факельна хода. Яка її мета? Крім зручної картинки для русосмі, де обгрунтовано транслюється на увесь світ, з відповідними коментарями, що українці — фашисти. У Європі, яка пережила епоху фашизму, будь-яка факельна хода з бубнами і вигуками, сприймається однозначно. Так ось питання: ці заходи на користь інтересам України, її міжнародному іміджу, її майбутньому, чи на шкоду? У мене складається враження, що ці заходи на користь Кремлю, а можливо звідти управляються і фінансуються…для них, це як бальзам на душу, це ж наочний доказ то ахінеї, яку вони несуть у маси РФ і світу.

  • Валерий

   Шановний Олександре! Піписуюсь під КОЖНИМ Вашим словом. Питання до КМДА та усіх МДА, де УЗГОДЖЕНО факт проведення саме ФАКЕЛЬНОЇ ходи. Чи не занадто співпадають зрозуміло НЕГАТИВНІ РЕАКЦІЇ на факельні ходи у ЗМІ та НАСТИРЛИВІСТЬ з їх проведення? Реально виходить так, що бажання згадати Степана Бандеру саме у ТАКИЙ спосіб дає нашим ворогам чудову нагоду порівняти українських ПАТРІОТІВ з прибічниками ФАШИЗМУ у Німеччині Гітлера.

   • Александр

    Дякую, Друже! Може люди хоч трохи почнуть думати. Є тисячу способів вшанувати память Степана Бандери, але вибрано, як навмисно, найшкідливіший для нашої держави. Ви слушно написали: асоціація тут однозначна.

 • Александр

  Замість реальних реформ, замість реальної і кардинальної реформи ЗСУ, замість нових або модернізованих озброєнь, які так і не надходять у діючі підрозділи, замість створення ефективної системи ПВО, боєздатних (за прикладом Ізраїлю, Швейцарії, Литви, Польщі) загонів територіальної оборони, замість усього цього, що треба робити негайно і тихо, — ось ці додаткові факельні аргументи для ворожого вторгнення… Що це, панове?

 • Александр

  Ау, панове, ті, хто сьогодні йшов по Хрещатику зі смолоскипом і горлопанив, поясніть мені: для чого ви це робили, з якою метою? Сподіваюсь ви це робили не за гроші.., бо якщо ще й за гроші, то подумайте добряче, — кому ви служите!!!

 • Georg

  Исторически «украинская нация»
  обречена. Самая главная причина заключается в том, что в основе
  «украинства» лежит зоологическая ненависть ко всем наиболее почитаемым
  древним традициям и культурным ценностям своих предков; ненависть к
  общерусскому литературному языку, который веками использовался на Руси;
  ненависть к Православной церкви. Это принуждает «украинцев» заменять
  язык и религию, подменять собственную историю, искажать трактовку
  исторических событий и поступки исторических личностей. Следствием этого
  будет полное уничтожение собственной национальной основы и гибель
  нежизнеспособной исторической химеры. Кто отказывается от своего
  прошлого, не имеет и будущего. Это касается не только «украинской» нации
  вообще, но и каждого из ее национально озабоченных ее представителей в
  частности».
  Именно в этом и кроется ответ на вопрос, почему сегодня Украина – это
  край свидомых психопатов.

  • Александр

   Ну вот, грачи прилетели… А вы какой национальности озабоченный представитель, «в частности»?

   • Georg

    А по сути вопроса слабо, как всегда? Обычный свидомит.

    • Александр

     Прежде, чем говорить о сути вопроса, ответьте на мой вопрос, если, конечно, не слабо.

     • Анатолій

      Александр! Все понятно, если говорят «слабо».. Не тратьте свое время на этого «гришу». Это убожество, дабы казаться значимее, сотворило себе этот ник. Хотя и следует отметить, что своим родным языком хорошо владеет, в отличии от тысяч безграмотных юзеров-сородичей, гадящих в инете и позорящих дремучей безграмотностью «великий русский»…

  • Volodymyr

   Історична довідка: 1) хрещення Русі відбулось в КИЄВІ; 2) Київська автокефалія з»явилась ще задовго до появи Московії; 3) Найдавніша згадка про українську мову датується 858 роком, де був тоді «общерусский литературный язык». Треба бути повністю сліпим, глухим і тупим, щоб не бачити, не чути та не розуміти, що ганебне «ВОРОВСТВО» всього українського відбулось саме московією.

   • Анатолій

    И кому Вы это объясняете, «грише» ? Так ему «кисель и соловей со звездой» все уже так обстоятельно объяснили, что и ОЗУ и винчестер и даже ППЗУ переполнены. Никакая другая информация уже «не влезает»…

 • Georg

  Хочется взять в руки автомат, и чтобы патроны не кончались…

  • Александр

   Вы, уважаемый, наверно не знаете, что на каждый автомат, найдется «утес», который в мгновение сделает с вас котлету по-киевски… Тот день, в котором вы возьмете в руки автомат, будет для вас последним. Если вы согласны с таким сценарием, — пожалуйста.

 • Москаль

  Отлично. Лучше не придумаешь.